МАОУ Школа № 88 г.Уфа
A+

В рамках ежегодной Всероссийской акции «100 баллов для победы» в нашей школе прошли различные мероприятия: мастер-класс, встреча с выпускниками, психологический тренинг.
Цель данных мероприятий – показать стратегии, которые помогут нынешним выпускникам более мотивировано подходить к выбору профессии, лучше раскрыть и продемонстрировать свои знания на экзаменах.
Школьный педагог-психолог на мастер-классе предложила старшеклассникам упражнения для снятия тревожности, обучила методам саморегуляции и способам формирования позитивного мышления. А родителям выпускников были предложены рекомендации для правильной эмоциональной и физической подготовки детей перед итоговой аттестацией, чтобы повысить их уверенность в себе и в своих силах.
Студенты вузов поделились своим опытом в подготовке и успешной сдаче ЕГЭ, рассказали о самых востребованных профессиях на рынке труда. Школьники задавали вопросы об особенностях учебных заведений, о трудностях и радостях студенческой жизни.
Такие мероприятия помогают будущим выпускникам мотивировать себя на получение знаний, скорректировать план подготовки к экзаменам и успешно подготовиться к ЕГЭ.

#стобалловдляпобеды #100балловдляпобеды
#октябрьскийрайонуфы


Функциональная грамотность и PISA

Правильное питание - путь к отличным знаниям!

Узнайте об организации питания в нашей школе

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Веб-форма для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию

МБОУ Школа № 88 Уфа
Сделано в ARTi

Контактные данные:
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1
Остановки транспорта: "Глумилино", "Кинотеатр Искра", "Горсовет"
Телефон: +7 (347) 233-65-50
Факс: +7 (347) 233-65-50
E-mail: