МАОУ Школа № 88 г.Уфа
A+

С целью устранения чрезмерных опасений родителей и предоставления ответов на волнующие родительскую общественность вопросы о Всероссийских проверочных работах, 18.02.2023г МАОУ Школа № 88 пригласили родителей (законных представителей) обучающихся на единый день всероссийских проверочных работ. В этот день для родителей были проведены ВПР по контрольно-измерительным материалам, разработанным Региональным центром оценки качества образования, по учебным предметам «Окружающий мир» (4 класс), «Математика» (5 класс).

Всероссийские проверочные работы для родителей были проведены в соответствии с Порядком проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году. Перед началом ВПР организаторами в аудитории был проведен инструктаж с участниками ВПР, было предложено выполнить работу самостоятельно, запрещено было пользоваться телефонами, письменными заметками (шпаргалками). За соблюдением порядка проведения ВПР в аудитории следили организаторы ВПР. После выполнения ВПР родителям было предложено самостоятельно проверить и оценить свою работу по заранее подготовленным ключам.

Мероприятие было проведено на основании письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан № М08-18.2-1044 от 14.02.2023г. «О проведении единого дня ВПР для родителей обучающихся» и во исполнение п.15 Плана мероприятий («дорожной картой») по подготовке и обеспечению объективного проведения ВПР в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан в 2023 году, утверждённого приказом Министерства образования и науки Республики Башкортостан.


Функциональная грамотность и PISA

Правильное питание - путь к отличным знаниям!

Узнайте об организации питания в нашей школе

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Веб-форма для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию

МБОУ Школа № 88 Уфа
Сделано в ARTi

Контактные данные:
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1
Остановки транспорта: "Глумилино", "Кинотеатр Искра", "Горсовет"
Телефон: +7 (347) 233-65-50
Факс: +7 (347) 233-65-50
E-mail: