МАОУ Школа № 88 г.Уфа
A+

15 декабря в стенах школы № 88 прошли собрания в рамках поддержки проекта ППМИ-2022 «Реконструкция беговых дорожек стадиона «Школьник», расположенного на ее территории.
Жители микрорайона Глумилино, ребята Школы № 88 мечтают, чтобы наш стадион развивался, становился современным, ярким, привлекательным и практичным, чтобы на нем возможно было не только играть в футбол, но и заниматься многими видами спорта, такими как легкая атлетика, гимнастика, скандинавская ходьба.
В 2021 году, благодаря проекту ППМИ, школа уже получила возможность отремонтировать свое футбольное поле. Желая победить, весь микрорайон принимал участие в поддержке проекта: ребята снимали агитационные ролики, писали стихотворения, сочинения, школой, совместно с родителями учащихся проводились массовые спортивные мероприятия. Красочно, ярко, активно – мы пришли к заветной мечте. С музыкой, танцами, скоморохами, профессиональными фигуристами, сладкой карамелью, морем положительных эмоций 19 декабря проведен праздник по открытию катка на нашем стадионе. Уже второй год для многих детей и родителей школы каток стал отличной традицией.
Хочется верить, что и этот год станет для нас не менее удачным и наши новые мечты исполнятся!


Функциональная грамотность и PISA

Правильное питание - путь к отличным знаниям!

Узнайте об организации питания в нашей школе

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Веб-форма для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию

МБОУ Школа № 88 Уфа
Сделано в ARTi

Контактные данные:
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1
Остановки транспорта: "Глумилино", "Кинотеатр Искра", "Горсовет"
Телефон: +7 (347) 233-65-50
Факс: +7 (347) 233-65-50
E-mail: