МАОУ Школа № 88 г.Уфа
A+

15 сентября на территории школы № 88 состоялся Праздник двора. Его участниками и зрителями стали более 200 человек: это школьники и их родители, а также жители микрорайона Глумилино г. Уфы.

Праздник проходил одновременно на нескольких площадках. Главными из них стали, конечно, ярмарка и концерт. Любители активного отдыха приняли участие в "Веселых стартах", а любознательные посетили творческий мастер-класс "Погоны и звания в армии России".

Все происходящее было посвящено 80-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, а также поддержке наших земляков, выполняющих специальную военную операцию.

Атмосфера мероприятия была очень торжественной и теплой одновременно. Организаторы и участники получили заряд положительных эмоций, а гости - море впечатлений.

Кадеты школы № 88 читали стихи о Родине, исполняли вальсы. Ребята из школьной театральной студии "Арлекин" подняли настроение своей танцевальной композицией с флажками, посвященной защитникам Отечества. Бурю оваций вызвало исполнение песни "Шаймуратов-генерал", прозвучавшей на башкирском языке.

Мероприятие было организовано при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан в рамках реализации проекта в области военно-патриотического воспитания "Донецк и Луганщина. Дорогами военной славы".


#ФСГОРБ
#ГрантыРБ
#ОрденСинегоКорунда
#Дорогамивоеннойславы
#88школаУфа


Функциональная грамотность и PISA

Правильное питание - путь к отличным знаниям!

Узнайте об организации питания в нашей школе

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Веб-форма для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию

МБОУ Школа № 88 Уфа
Сделано в ARTi

Контактные данные:
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1
Остановки транспорта: "Глумилино", "Кинотеатр Искра", "Горсовет"
Телефон: +7 (347) 233-65-50
Факс: +7 (347) 233-65-50
E-mail: