МАОУ Школа № 88 г.Уфа
A+

Что вы понимаете под этим словом?
Кто-то скажет что не знает, а кто-то ответит, что это детский лагерь.
ВДЦ «Орленок» — один из самых современных детских лагерей на берегу Черного моря. В состав детского центра входят 9 лагерей, на базе которых проводятся дополнительно 8 программ с профильной тематикой. Центр является лучшим лагерем в России.
«Орлёнок» – это не просто центр отдыха и оздоровления, это история тысяч людей, уникальная педагогика и культура, формирующая самостоятельных, мыслящих, инициативных граждан страны, тех, кто старается делать мир лучше, не боясь ответственности за дела и поступки. Об орлятах говорят: это такие люди с мечтой в душе и крыльями за спиной.
Кто-то спросит как же туда попасть?
Действительно, в лагерь попасть не так легко, как кажется. Ведь в тематические смены попадают лучшие из лучших. А, точнее, они получают путевку в лагерь за свои заслуги.
Ученица 6К класса Решетникова Мария таким образом и попала в ВДЦ «Орленок» в лагерь «Штормовой».
И выбор пал неслучайно.
Маша является командиром кадетского класса. Она совместно с классом участвует во всех спортивно-массовых мероприятиях и в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта школьного, районного, городского и республиканского уровней. И всегда в числе призеров.
7 февраля началась 2 смена в ВДЦ «Орленок», а 10 февраля Маша сообщила нам новость, что она стала командиром своего 4 экипажа.
И это еще раз доказывает, что мы выбрали ее неслучайно. Целеустремленная, ответственная, инициативная, трудолюбивая, умная и это все про нее. Мы желаем Маше новых побед и достижений. А ребятам хотим пожелать, чтобы они хорошо учились, занимались и тогда удача улыбнется им тоже.


Функциональная грамотность и PISA

Правильное питание - путь к отличным знаниям!

Узнайте об организации питания в нашей школе

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Веб-форма для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию

МБОУ Школа № 88 Уфа
Сделано в ARTi

Контактные данные:
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1
Остановки транспорта: "Глумилино", "Кинотеатр Искра", "Горсовет"
Телефон: +7 (347) 233-65-50
Факс: +7 (347) 233-65-50
E-mail: