МАОУ Школа № 88 г.Уфа
A+

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021 -  до 1 ФЕВРАЛЯ 2021 включительно.

Для работающих выпускников прошлых лет, обучающихся учреждений среднего профессионального образования будет организован прием  заявлений на сдачу ЕГЭ в субботу 30 января 2021 года с 12:00 до 16:00 в отделе образования Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, расположенном по адресу: Уфа, ул. Маршала Жукова, 3/3, кабинет 17, телефон 2367265.

1 февраля 2021 года заявления на сдачу ЕГЭ принимаются во всех общеобразовательных учреждениях района до 18:00.

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые Министерством образования и науки Республики Башкортостан.

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.


Функциональная грамотность и PISA

Правильное питание - путь к отличным знаниям!

Узнайте об организации питания в нашей школе

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Веб-форма для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию

МБОУ Школа № 88 Уфа
Сделано в ARTi

Контактные данные:
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1
Остановки транспорта: "Глумилино", "Кинотеатр Искра", "Горсовет"
Телефон: +7 (347) 233-65-50
Факс: +7 (347) 233-65-50
E-mail: